28 апреля 2024 , 11:20

Футболисты «Енисея» сыграли вничью с «Волгарем» в матче 30-го тура Первой лиги

События

Футболисты красноярского «Енисея» сыграли вничью с астраханским «Волгарем» в матче 30-го тура Первой лиги. Об этом сообщает сетевое издание РИА Новости.

Состоявшаяся в Красноярске встреча завершилась результативно для обеих команд — со счетом 1:1. В первой половине матча Дмитрий Лесников (команда «Енисей») реализовал пенальти на 44-й минуте, а Владимир Хозин (команда «Волгарь») смог поразить ворота соперника на 90+2 минуте игры.

«Енисей» находится на седьмом месте в рейтинге Первой лиги, имея в своем активе 40 очков. В то время как «Волгарь» занимает 17-ую строчку с 27 очками на счету. Следующий поединок «Волгарь» проведет 4 мая на выезде против махачкалинского «Динамо», «Енисей» в тот же день сыграет в гостях против нижнекамского «Нефтехимика».

Народная дипломатия: политика и общество